OURSSON CP0803S/RD контейнер прямоуг. 0,8л
Пластиковый герметичный контейнер объемом 0,8 л. Форма контейнера: Прямоугольный. Материал контейнера: Пластик. Материал крышки: Пластик.
Описание
Общие характеристики
| Тип | контейнер |
| Количество контейнеров | 1 шт. |
| Объем | 800 мл |
| Материал | пластик |
| Конструкция | герметичный, защелки |
| Форма | прямоугольная |
| Особенности | использование для заморозки, можно использовать в свч, можно мыть в посудомоечной машине |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 10.8 см |
| Высота | 7.5 см |
| Комплектация | Контейнер 1шт |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 6.90х12.50х1.30 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.123 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 16 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 11 см |
| Вес | 0.12 кг |
| Объём | 0.002992 м3 |