MALLONY Термобокал ROMEO, 300 мл из боросиликатного стекла с двойными стенками (103488)
Термобокал ROMEO, 300 мл из боросиликатного стекла с двойными стенками Материал: боросиликатное стекло. Объем: 300 мл. Размер: диа 8,3 * высота 10,7 см. Упаковка: белая бумага, пузырчатая пленка, цветная коробка.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Mallony |
| Линейка | Romeo |
| Цвет товара | прозрачный |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Тип | стакан |
| Назначение | для вина, для виски, для воды/сока, для глинтвейна, для граппы, для коктейлей, для коньяка, для кофе, для латте, для ликера, для мартини, для чая, для шампанского, для эспрессо, для чая/кофе |
| Материал | стекло |
Размеры
| Объем | 300 мл |
| Высота | 10.7 см |
| Диаметр | 8.3 см |
Дополнительно
| Особенности | без ручки, двойные стенки, подходит для горячих напитков |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 0.213 кг |
| Объём | 0.0012 м3 |
