TALLER TR-62512
25,7x9,6x5,3см Подходит для всех кухонных ножей и для заточки ножниц. Материалы: ударопрочный пластик, нержавеющая сталь, карбид вольфрама, корунд Упаковка - цветная коробка Слоты для заточки: 1) Карбид вольфрама (твердость по Роквеллу: HRA 90) 2) Алмазн. (зернистость 600#) 3) Керамич. (зернистость 1000#) 4) Хлебные ножи: керамич. (зернистость 400#) 5) Ножницы: алмазн. (зернистость 600#)
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Taller |
| Цвет товара | Дартфорд |
| Тип | механическая точилка |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Материал абразива | карбид, керамика, сталь |
| Назначение | заточка, полировка и шлифовка |
| Использование | для всех стальных кухонных ножей и ножниц |
| Угол заточки | 19 |
| Особенности | алмазное покрытие, нескользящее основание |
| Ширина | 9.6 см |
| Длина | 25.7 см |
| Высота | 5.3 см |
| Вес | 260 г |
| Дополнительная информация | рекомендуется ручная мойка (очищайте точило влажной тканью либо мягкой щеткой; не мойте под струей воды и не погружайте точило в воду) |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 5 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Объём | 0.0015 м3 |