APPETITE RS02 пласт д/ножей крас
Точилка для ножей Appetite (RS02). Точилка для ножей (красная) выполнена в виде удобного держателя с тремя резцами, которые позволяют производить заточку в три этапа: грубая, деликатная заточка и доводка лезвия. Зона заточки съемная, допустимо мытье в посудомоечной машине. Корпус точилки изготовлен из высокопрочного пластика, ручка приятна на ощупь, эргономична и не скользит в мокрых руках. Основание выполнено из нескользящего материала, что гарантирует безопасность и устойчивость. Подходит для металлических ножей. Размер: 215x50x60 мм.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Appetite |
| Цвет товара | черный/красный |
| Тип | механическая точилка |
| Материал абразива | сталь |
| Назначение | заточка |
| Ширина | 5 см |
| Длина | 21.5 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 500 г |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 20 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Объём | 0.0005 м3 |