MALLONY Ножеточка CANDORE, размер: 17*3 см (005237)
Универсальная ножеточка для ножей и ножниц размер: 17*3*1,3 см Материал: полипропилен, металл, точильный камень Упаковка: хэнг таг
Описание
Общие характеристики
| Тип | механическая точилка |
| Материал абразива | сталь, точильный камень |
| Назначение | заточка |
| Возможность использования | для ножниц, для ножей |
| Зернистость | крупная, мелкая, сверхмелкая, средняя |
| Ширина | 3 см |
| Длина | 17 см |
| Высота | 1.3 см |
| Дополнительная информация | материал: полипропилен, металл, точильный камень |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 3 см |
| Ширина | 1 см |
| Высота | 17 см |
| Вес | 0.041 кг |
| Объём | 5.1E-5 м3 |