МАТРЁНА MA-159 (008063)
Быстрый и безопасный способ наточить ножи. 2-ступенчатая система заточки. Автоматически удерживает лезвие под нужным углом. Высокая скорость вращения. Заточка и хонингование. Работа от сети 220 В. Мощность 40 Вт.
Описание
Общие характеристики
| Тип | электрическая точилка |
| Материал абразива | сталь |
| Назначение | заточка |
| Возможность использования | для ножниц, для ножей |
| Зернистость | крупная, мелкая, сверхмелкая, средняя |
| Ширина | 17 см |
| Длина | 25 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 960 г |
| Дополнительная информация | мощность 40 Вт; 2-х ступенчатая система заточки |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 22 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Объём | 0.002112 м3 |