LARA LR08-02
В комплект входит устойчивая подставка из экологичной высококачественной нержавеющей стали с сатинированной отделкой. Конструкция с удобным кронштейном для переноски, вместительным отсеком для салфеток и отделениями для хранения солонки, перечницы и емкости для зубочисток. Каждая из них выполнена из толстого прозрачного стекла. Съемные крышки с отверстиями изготовлены из нержавейки с зеркальной полировкой. Возможно мытье в посудомоечной машине.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | LARA |
| Линейка | LARA |
| Цвет товара | серебристый |
| Объем | 40 мл |
| Тип | для специй для приправ |
| Особенности | подвесная |
| Помол | мелкий |
| Количество предметов | 2 шт. |
| Материал | металл, стекло |
| В комплекте | солонка, перечница, подставка |
| В наборе | емкость для специй, перечница, подставочка, солонка |
| Дополнительная информация | В посудомоечной машине только части из стекла, Ручная мойка |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 9 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Объём | 0.0009 м3 |