HOMESTAR HS-1205 зеленая
HOMESTAR HS-1205 зеленая Назначение для газовых плит Вес нетто, кг 0,067 Тип зажигалка Материал корпуса пластик Цвет синий Тип поджига пьезоэлектрический Ветроустойчивость да Габариты без упаковки, мм 3x66x44
Описание
Общие характеристики
| Бренд | HOMESTAR |
| Тип | зажигалка |
| Длина | 30 см |
| Состав | Пластик |
| Вес | 150 г |
| Количество упаковок | 1 уп. |
| Упаковка | блистер |
Дополнительно
| Вид выпуска товара | Фабричное производство |
| Дозаправка газом | Нет |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 5 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Объём | 0.000625 м3 |