ENERGY JZDD-25G (10)
Работает без использования кремния, батареек, зарядного устройства,электричества. Это универсальная зажигалка для безопасного воспламенения газа. Подходит для любых видов газовых колонок, духовых шкафов или барбекю.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Energy |
| Тип | зажигалка, средство для розжига |
| Комплектация набора | упаковка, зажигалка |
| Длина | 27 см |
| Способ применения | для розжига |
| Состав | Пьезозажигалка ENERGY JZDD-25-BG черная |
| Вес | 71 г |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Упаковка | блистер |
| Дополнительная информация | Пьезозажигалка ENERGY JZDD-25-BG черная |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 0.06 кг |
| Объём | 0.00084 м3 |