MULTIDOM AN13-28
Многофункциональная открывалка выполняет целых 4 функции, изделие также известно под названием штопор «Сомелье». Конструкция ножа определяется способом его использования при открывании бутылки вина. В самом начале срезается капсула, для этого в конструкции присутствует маленький ножик для фольги. Затем нужно вставить спиральную часть в пробку, главное, чтобы она вошла ровно. После этого поставьте первую зазубрину на горлышко и потяните ручку так, чтобы пробка вышла примерно на треть. Если пробка извлекается плохо, следует опереть о горлышко вторую зазубрину. Приспособление имеет компактные размеры, его удобно использовать не только дома, но и брать с собой в поездку и на пикник. Изготовлено: рабочая часть из металла, накладки из пластмассы (полипропилен).
Описание
Общие характеристики
| Материал | металл, пластик |
| Тип | открывалка для бутылок |
| Вид металла | сталь |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 1.4 см |
| Высота | 18 см |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 1.4 см |
| Высота | 18 см |
| Вес | 0.074 кг |
| Объём | 0.000252 м3 |