MALLONY Штопор FRESCO-03 (984035)
Штопор серии FRESCO Размер: 17*6*3,7 см Вес: 115 грамм цвета в ассортименте: синий/зеленый. материал: сплав цинка — хромированный, в центре — сплав цинка — окрашенный Упаковка — цветная картонная подложка с подвесом, полиэтил пакет. Не рекомендуется мыть в посудомоечной машине.
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | зеленый |
| Тип | штопор |
| Вид штопора | рычажный |
| Материал | металл, Хромированная поверхность, цинковый сплав |
| Вид металла | цинковый сплав |
| Покрытие | хром, эмаль |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Длина | 17 см |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 12 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 0.125 кг |
| Объём | 0.000384 м3 |