| Тип | терка |
| Назначение | для капусты, для картофеля, для лука, для моркови, для овощей, для сыра, для томатов, для фруктов, для цитрусовых, для яблок, для яиц, универсальное, для моркови по-корейски, для цедры |
| Материал | нержавеющая сталь, пластик, резина, нержавеющая сталь,пластмасса |
| Материал режущей части | нержавеющая сталь |
| Количество граней | 4 |
| Особенности | нескользящая ручка, нескользящее основание, с набором насадок |
| Вид терки | крупная, мелкая |
| Форма нарезки | лапша, ломтики, соломка, стружка, Шинковка,Натирание,Крупная и мелкая терка |
| Длина | 13.3 см |
| Ширина | 10.8 см |
| Высота | 20 см |
| Комплектация | терка, упаковка |