TALLER TR-21915
Терка "Эмма" 4 в 1 Размеры 14,7*11,5*22 см Ручка удобной формы не выскальзывает из рук даже при намокании. Нескользящие силиконовые протекторы на основании предотвращают скольжение во время использования и защищют поверхность от повреждений.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Taller |
| Цвет товара | зеленый |
| Тип | терка |
| Назначение | для овощей, для сыра, для фруктов, универсальное, для шинковки |
| Материал | нержавеющая сталь, пластик, силикон |
| Материал режущей части | нержавеющая сталь |
| Количество граней | 4 |
| Особенности | мытье в посудомоечной машине |
| Можно мыть в посудомоечной машине | да |
| Комплектация | Тёрка TalleR TR-21915 |
Дополнительно
| Вес товара, г | 260 |
| Название серии | Всё для кухни |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 14 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 23 см |
| Вес | 0.03 кг |
| Объём | 0.004508 м3 |