TALLER TR-21902
Высота 23 см.Основание 11.5 х 11.5 см. 4 вида лезвий: крупная терка,средняя терка,мелкая терка, шинковка, Ручка удобной формы не выскальзывает из рук даже при намокании. Нескользящий силиконовый протектор на основании предотвращает скольжение во время ис
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Taller |
| Цвет товара | черный |
| Тип | терка |
| Назначение | для овощей, для фруктов, универсальное, для шинковки |
| Материал | нержавеющая сталь, пластик, силикон |
| Материал режущей части | нержавеющая сталь |
| Количество граней | 4 |
| Особенности | нескользящее основание |
| Вид терки | крупная, мелкая |
| Форма нарезки | ломтики, соломка |
| Диаметр | 12 см |
| Длина | 11.5 см |
| Ширина | 11.5 см |
| Высота | 23 см |
| Можно мыть в посудомоечной машине | да |
| Комплектация | Терка TalleR TR-21902 |
| Дополнительная информация | крупная терка, средняя терка, мелкая терка, шинковка; нескользящие силиконовые протекторы на основании |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 12 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 23 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Объём | 0.003312 м3 |