ZEIDAN Z-11039 black
Многофункциональная тёрка 3 в 1 ZEIDAN Z-11039 чёрная, Терка многофункциональная 3 в 1 (25 см). Материал корпуса высококачественная нержавеющая сталь, пластиковая ручка.
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | красный |
| Тип | терка |
| Назначение | универсальное |
| Материал | пластик |
| Материал режущей части | нержавеющая сталь |
| Количество граней | 3 |
| Особенности | мытье в посудомоечной машине, нескользящая ручка, нескользящее основание |
| Вид терки | крупная, мелкая |
| Форма нарезки | ломтики, стружка |
| Длина | 1 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 20 см |
| Можно мыть в посудомоечной машине | да |
| Количество насадок | 3 шт. |
| Комплектация | Терка 1 шт. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 20 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Объём | 0.0004 м3 |