LEONORD TALENTIERT (105041)
Многофункциональная ручная кухонная овощерезка с контейнером и набором лезвий поможет быстро и легко нарезать овощи для любого салата, красиво сервировать овощную или фруктовую тарелку, приготовить суп или второе блюдо. Состав комплекта: - контейнер (объем 1,2 л) - дуршлаг для мытья и сушки овощей и фруктов - держатель для овощей (ваши руки защищены во время использования) - лезвия для нарезки (7 шт: соломка 2 мм, соломка 3 мм, ломтики/слайсер, волнитое лезвие, терка, кубики 6 мм, кубики 12 мм) - сепаратор для яиц - щеточка для чистки - контейнер для хранения лезвий С помощью мультитерки можно: - шинковать капусту для салата, делать тонкие пластины из картофеля или яблок для чипсов - натирать шоколад и орехи, готовить панировку - нарезать овощи ломтиками Размер: 12,3*12*34,5 см Материал: АБС пластик, полипропилен, полистирол, нержавеющая сталь (304, 201, 420)
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | зеленый |
| Тип | измельчитель |
| Назначение | для авокадо, для ананаса, для арбуза, для банана, для зелени, для зерна, для имбиря, для капусты, для картофеля, для лука, для манго, для моркови, для овощей, для орехов, для специй, для сыра, для томатов, для трюфеля, для фруктов, для цитрусовых, для чеснока, для шоколада, для яблок, для яиц, универсальное, для измельчения,для дома,для кухни |
| Материал | пластик, абс пластик,полипропилен,нержавеющая сталь (304, 201, 420) |
| Материал режущей части | нержавеющая сталь |
| Особенности | с контейнером, с овощечисткой |
| Форма нарезки | дольки, кубики, ломтики, соломка, спираль |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 12 см |
| Можно мыть в посудомоечной машине | да |
| Набор | да |
| Количество предметов | 14 шт. |
| Количество насадок | 7 шт. |
| Комплектация | 4 |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 12 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 1.8 кг |
| Объём | 0.00432 м3 |
