| Тип | терка |
| Назначение | для капусты, для картофеля, для лука, для моркови, для овощей, для сыра, для фруктов, для цитрусовых, для шоколада, для яблок, для яиц, универсальное, для цедры |
| Материал | белая жесть (сталь), нержавеющая сталь, пластик |
| Материал режущей части | нержавеющая сталь |
| Количество граней | 6 |
| Особенности | нескользящее основание, противоскользящая основа |
| Вид терки | крупная, мелкая |
| Форма нарезки | лапша, ломтики, соломка, стружка, измельчитель |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 11.7 см |
| Высота | 23 см |
| Можно мыть в посудомоечной машине | да |
| Комплектация | терка, упаковка |