LARA LR05-92 Blister
Материал - Нержавеющая сталь 2CR14. Толщина лезвия - 3,0 мм. Покрытие – Матовое. Рукоятка - PP + TR. Мытье - В посудомоечной машине, Ручная мойка. Особенности - Косторез, Кусачки, Орехокол, Открывашка для бутылок
Описание
Общие характеристики
| Общая длина | 23 см |
| Цвет товара | черный.. |
| Назначение | универсальные |
| Материал лезвия | нержавеющая сталь |
| Материал ручек | пластик |
| Особенности | прорезиненные ручки, сверхострая заточка |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 1 см |
| Ширина | 2 см |
| Высота | 1 см |
| Вес | 0.015 кг |
| Объём | 2.0E-6 м3 |