MULTIDOM Ножницы для разделки продуктов. DA60-31
Ножницы для разделки продуктов. DA60-31 Материал: Металл (Нерж.сталь), Пластмасса (PP, TPR) Общая длина 21см.
Описание
Общие характеристики
| Назначение | разделочные |
| Материал лезвия | нержавеющая сталь |
| Общая длина | 21 см |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 1.2 см |
| Ширина | 10.5 см |
| Высота | 26 см |
| Вес | 0.083 кг |
| Объём | 0.000327 м3 |
