MALLONY Кисточка из силикона PENNELLO, 20*3,6*0,7 см (985963)
Размер 1 кисточки: 20*3,6*0,7 см Материал: силикон, пластик (PP) Температура использования от -40°С до +220°С
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Mallony |
| Линейка | Pennello |
| Цвет товара | красный |
| Тип | кисть кулинарная |
| Количество | 1 шт. |
| Состав набора | кисть кулинарная |
| Материал | пластик, силикон, пластик,силикон |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 3.6 см |
| Особенности | мытье в посудомоечной машине, с петлей для подвешивания |
| Мытьё в посудомоечной машине | да |
| Максимальная рабочая температура | 220 °С |
| Страна бренда | Китай |
| Страна производства | Китай |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 23 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Объём | 0.000184 м3 |