MULTIDOM Шумовка хром дерев. ручка AN50-33
Шумовка хром дерев. ручка AN50-33 Материал: Сталь с хром.покрытием, дерево
Описание
Общие характеристики
| Тип | половник |
| Длина | 8 см |
| Ширина | 9 см |
| Особенности | с петлей для подвешивания |
| Материал | дерево, хромированныя сталь |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 11 см |
| Ширина | 2 см |
| Высота | 35 см |
| Вес | 0.128 кг |
| Объём | 0.00077 м3 |
