MALLONY Щипцы кухонные Tongs-01 (нейлон, нерж.сталь), 17,5 см (985824)
Щипцы кухонные Tongs-01 Материал: нейлон, нержавеющая сталь Длина: 17,5 см Упаковка: хэнгтаг Ручка выполнена из нержавеющей стали, основание — нейлон. Щипцы предназначены для захвата, сервировки и подачи кулинарных изделий. Щипцы позволяют точно и аккуратно переворачивать, не повреждая, стейки или рыбу на сковороде или под грилем, доставать из духовки запеченные овощи.
Описание
Общие характеристики
| Тип | щипцы |
| Количество | 1 шт. |
| Состав набора | щипцы |
| Материал | нейлон, нержавеющая сталь |
| Длина | 17.5 см |
| Ширина | 4 см |
| Мытьё в посудомоечной машине | да |
| Комплектация | Щипцы MALLONY Tongs 17,5см нейлон, нерж. сталь зеленый |
| Дополнительная информация | Щипцы MALLONY Tongs 17,5см нейлон, нерж. сталь зеленый |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 5 см |
| Ширина | 3 см |
| Высота | 19 см |
| Вес | 0.039 кг |
| Объём | 0.000285 м3 |