KELLI KL-2141 хлебница
Хлебница металлическая глянцевая Высокачественная нержавеющая сталь Металлическая цветная(цвет бронза) крышка с удобной металл.ручкой Экологичные материалы Размер: 30,5*26,5*17,5см
Описание
Общие характеристики
| Тип | хлебница |
| Материал | металл |
| Особенности | с крышкой |
| Вид крышки | сдвижная |
| Ширина | 30.5 см |
| Длина | 26.5 см |
| Высота | 17.5 см |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 18 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 27 см |
| Вес | 1.1 кг |
| Объём | 0.015066 м3 |
