TALLER 52223
Доска разделочная 28,0*20,0*1,5 см Материал - акация Рекомендуется ручная мойка Упаковка - цветной рукав
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | коричневый |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 20 см |
| Тип | разделочная доска |
| Материал | дерево |
| Элементы конструкции | ручка |
| Мытье в посудомоечной машине | нет |
| Форма | прямоугольная |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 15 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 0.02 кг |
| Объём | 0.0003 м3 |
