TALLER TR-52221
Разделочная доска с двумя пластиковыми лотками Размер: 38,7*25*4 см Материал: бамбук, пищевой пластик Рекомендуется ручная мойка
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Taller |
| Цвет товара | бежевый |
| Длина | 38.5 см |
| Ширина | 25 см |
| Тип | разделочная доска |
| Материал | бамбук, пластик |
| Форма | прямоугольная |
| Толщина | 4 см |
| Вес | 0.4 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 4 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 39 см |
| Вес | 1.1 кг |
| Объём | 0.0039 м3 |
