TALLER TR-52215
Доска разделочная Размеры 30*22*0,9см Материал: бамбук Рекомендуется мыть вручную
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Taller |
| Цвет товара | светло-коричневый |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 22.3 см |
| Тип | разделочная доска |
| Материал | бамбук |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Особенности | двухсторонняя, подвесная |
| Мытье в посудомоечной машине | нет |
| Форма | прямоугольная |
| Толщина | 0.9 см |
| Вес | 0.36 кг |
| Подробная комплектация | Доска разделочная 1 шт. |
| Дополнительная информация | Рекомендуется мыть вручную. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 0.9 см |
| Ширина | 22.3 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 0.362 кг |
| Объём | 0.000602 м3 |