TIMA ДРГ-3625 (бордовый) 360х250мм
арт. ДРГ-3625 Доска разделочная гибкая большая 360*250 мм(полиуретан)
Описание
Общие характеристики
| Длина | 36 см |
| Ширина | 25 см |
| Тип | разделочная доска |
| Материал | пластик |
| Элементы конструкции | желобки |
| Особенности | антибактериальное покрытие, гибкая, мытье в посудомоечной машине, нескользящая |
| Форма | прямоугольная |
| Толщина | 0.45 см |
| Вес | 0.48 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 36 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 1 см |
| Вес | 0.4 кг |
| Объём | 0.000864 м3 |
