MALLONY Накладки защитные для газовых плит (многоразовые) PRETTO, 4 шт (106671)
Защитные накладки с антипригарным покрытием помогут вам сохранить варочную поверхность чистой и аккуратной. Замерьте размеры ваших конфорок, с помощью ножниц увеличьте центральные отверстия до нужных размеров и разместите накладки на плите, прижмите решетками. Теперь все брызги, капли и пригорающие кусочки будут попадать не на плиту, а на накладки, которые легко снять и промыть в раковине или посудомоечной машине. Накладки выполнены из стекловолокна и выдерживают высокую температуру, однако не являются огнеупорными, поэтому следует исключить контакт с огнем. Предназначены только для газовых плит 4 шт в наборе Размер: 27*27 см Толщина: 0,1мм Вес 1 шт : 12 гр Материал: стекловолокно, тефлоновое покрытие
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Mallony |
| Тип | аксессуар |
| Назначение | для плиты |
| Тип аксессуара | защитная накладка |
| Тип запчасти | защитная накладка |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 31х28х2 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.07 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 24 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 1 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.000576 м3 |