РЫЖИЙ КОТ Салфетка сервировочная плетеная PPW-05, 30*45 см (овал)
Сервировочная салфетка с крупным плетением Предназначена для сервировки стола. Она служит защитой от царапин и различных следов, а также используется в качестве подставки под горячее. Размер: 30*45 см вес: 65-70 гр Материал: полипропилен Цвет: глубокий
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | синий |
| Тип | салфетка |
| Материал | дерево, полипропилен |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Особенности | антискользящее покрытие |
| Линейка | PPW-05 |
| Комплектация | салфетка |
| Дополнительная информация | Может использоваться в качестве подставки под горячее |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 0.01 кг |
| Объём | 0.0018 м3 |