MALLONY Консервный нож, CASUAL+, металлический, длина 17,8 см
Материал: хромированный металл, ПВХ, лезвие из стали. Длина: 17,8 см. Покрытие из ПВХ на ручках. Картонная подложка.
Описание
| Цвет товара | черный |
| Тип | консервный нож |
| Материал ручки | металл |
| Материал лезвия | цинковый сплав |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 18 см |
| Особенности | мытье в посудомоечной машине |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 5 см |
| Ширина | 3 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 0.01 кг |
| Объём | 3.0E-5 м3 |
