BRADEX TK 0598
Набор для резки сыра с подставкой 3 пр.8,5x8x4см, гевея, нерж. сталь, круглая
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | бежевый |
| Тип | набор для резки сыра с подставкой |
| Количество в наборе | 3 шт. |
| Материал | дерево, металл |
| Особенности | мытье в посудомоечной машине |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 12 см |
| Комплектация | размер подставки: 8,5 х 8 х 4 см, сырная вилка: 12 х 2,2 см, лопатка: 12 х 4,7 см, нож в форме сердца: 12 х 2,7 см |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Объём | 0.001 м3 |