LORAINE 30312 150мл
Подставка для губки LR (х72). Материал: доломит. Цвет: белый, желтый, зеленый. Рисунок: посолнух. Объем: 150 мл. Размер упаковки: 12 х 6,5 х 6,6 см. Упаковка: коробка. Вес: 147 г. Страна производитель: Китай.
Описание
Общие характеристики
| Тип | подставка |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 6.50х12х6.60 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.15 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 12 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.000432 м3 |
