TALLER TR-65115
пресс для чеснока из цинкового сплава со специальным покрытием материал: цинковый сплав, пвх рекомендуеся ручная мойка
Описание
Общие характеристики
| Тип | чеснокодавилка |
| Назначение | для чеснока |
| Материал | цинковый сплав |
| Особенности | нескользящее основание |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 22 см |
| Дополнительная информация | рифленая силиконовая вставка на ручке |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 22 см |
| Ширина | 3 см |
| Высота | 9 см |
| Вес | 0.232 кг |
| Объём | 0.000594 м3 |
