TALLER TR-65133
Орехокол Цинковый сплав со специальным покрытием Рекомендуется ручная мойка
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | хром |
| Тип | орехокол |
| Материал | нержавеющая сталь, цинк, Цинковый сплав со специальным покрытием |
| Особенности | мытье в посудомоечной машине, нескользящая ручка |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 10.5 см |
| Высота | 2.3 см |
| Комплектация | орехокол |
| Дополнительная информация | рекомендуется ручная мойка |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 2.3 см |
| Ширина | 10.5 см |
| Высота | 22 см |
| Вес | 0.298 кг |
| Объём | 0.001 м3 |
