MULTIDOM AN80-32
Для равномерного распределения пламени и защиты дна посуды используйте рассекатель пламени для газовых плит. Изделие изготавливается из стали с хромированным покрытием, которая берет на себя контакт с пламенем. Рассекатель используется для: изолирования посуды от огня; защиты дна посуды от огня; приготовления на конфорке в посуде с маленьким диаметром; распределение нагрева. ВНИМАНИЕ Для достижения наилучшего результата используйте среднее или малое пламя. Защищает стеклянную и фарфоровую посуду от перегрева. Диаметр 21 см.
Описание
Общие характеристики
| Набор | да |
| Тип | аксессуар |
| Назначение | для варочной панели |
| Тип аксессуара | рассекатель пламени |
| Тип запчасти | подставка, рассекатель пламени |
| Материал | дерево, керамика, металл, пластик |
| Тип плиты/варочной поверхности | газовая |
| Подробная комплектация | Рассекатель пламени с ручкой для газовой плиты Мультидом, D=21 см |
Размеры
| Размеры (Ширина) | 210 мм |
| Диаметр | 210 мм |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 22х34х1 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.2 кг |
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 21 см |
| Ширина | 0.8 см |
| Высота | 34 см |
| Вес | 0.143 кг |
| Объём | 0.000571 м3 |