MALLONY Лист для сковороды антипригарный FrS-26, 26 см (003919)
Лист для сковороды антипригарный Диаметр: 26 см Толщина: 0,07 мкм Состав: стекловолокно, тефлоновое покрытие Упаковка: ПВХ пакет Жаростойкость: 260 С
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Mallony |
| Цвет товара | черный |
| Тип | коврик для жарки |
| Материал | пластик |
| Особенности | антиналипающее покрытие, использование в духовке, мытье в посудомоечной машине |
| Диаметр | 26 см |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 26 см |
| Дополнительная информация | толщина: 0,07 мкм |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 26 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 0.1 см |
| Вес | 0.05 кг |
| Объём | 6.7E-5 м3 |