MALLONY Крышка-присоска для кружек, чашек и банок FRESCO (силикон) (007241)
Размер: 11*11*3 см Толщина: 1,5 мм Материал: силикон Силиконовая крышка-присоска герметично закрывает банки, чашки и кружки. Используется для заваривания чая, кофе и травяных настоев, дольше сохраняет напиток горячим, препятствует попаданию внутрь пыли и посторонних предметов. Для чашек диаметром до 10 см. Накройте чашку, слегка надавите на центр крышки, и она прилипнет к краям чашки, чтобы снять крышку, приподнимите ее за край. После использования промойте водой с жидким моющим средством.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Mallony |
| Цвет товара | желто-зеленый |
| Тип | крышка |
| Назначение | для кружки |
| Диаметр | 11 см |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 11 см |
| Материал | силикон |
| Вес | 0.1 кг |
| Страна бренда | Китай |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 14 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 0.029 кг |
| Объём | 0.00084 м3 |