MALLONY Овощечистка MODERNO с горизонтальным лезвием, прорезиненная ручка (984043)
Овощечистка с горизонтальным лезвием с прорезин ручкой MODERNO, Mallony р-р 14,5*6,5*0,6 см материал — сплав цинка хромированный, ТПР, нерж сталь Вес — 0,082 кг Упаковка: цветная картонная подложка с подвесом, пакет
Описание
Общие характеристики
| Линейка | Moderno |
| Тип | овощечистка |
| Назначение | для овощей |
| Материал лезвия | сталь |
| Материал рукоятки | сталь |
| Расположение лезвия | горизонтальное |
| Особенности | плавающее лезвие |
| Длина | 14.5 см |
| Ширина | 6.5 см |
| Длина лезвия | 2 см |
| Вес | 82 г |
| Дополнительная информация | высота: 0,6 см |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 13 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 28 см |
| Вес | 0.092 кг |
| Объём | 0.001456 м3 |