MALLONY Пельменница металлическая (004386)
Форма для приготовления пельменей. Размеры 25х25х1,3см Количество ячеек 37 Материал: алюминий Упаковка: стикер
Описание
Общие характеристики
| Тип | форма для пельменей |
| Привод | механический |
| Материал | алюминий, металл |
| Функции | приготовление пельменей, приготовление равиоли, раскатка теста |
| Особенности | антиналипающее покрытие |
| Количество ячеек | 37 |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 1.3 см |
| Вес | 0.165 кг |
| Комплектация | пельменница для пельменей и варенников 37 ячеек |
| Дополнительная информация | 37 ячеек |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 24 см |
| Ширина | 1 см |
| Высота | 24 см |
| Вес | 0.228 кг |
| Объём | 0.000576 м3 |