MALLONY Набор воронок 3 шт., FS-1, размер: 11*10,5*10см (985863)
Набор воронок 3 штуки в наборе, диаметры 10, 8 и 7 см размер: 11*10,5*10см Материал: полипропилен Упаковка: хэнгтаг Набор воронок используется для переливания различных жидкостей в емкости с узким горлышком.
Описание
Общие характеристики
| Диаметр | 10 см |
| Дополнительная информация | диаметры 10, 8 и 7 см |
| Количество предметов в наборе | 3 шт. |
| Материал | пластик |
| Можно мыть в посудомоечной машине | да |
| Страна бренда | Китай |
| Страна производства | Китай |
| Тип | набор воронок |
| Цвет товара | красный |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 0.042 кг |
| Объём | 0.001 м3 |