MALLONY Пресс для чеснока SEMPLICE, сплав цинка хромированный (984039)
Пресс для чеснока SEMPLICE, метал ручка материал — сплав цинка хромированный р-р 16*2,7*5,3 см тм Mallony Вес — 0,271 кг Упаковка: цветная картонная подложка с подвесом Не рекомендуется мыть в посудомоечной машине.
Описание
Общие характеристики
| Тип | чеснокодавилка |
| Назначение | для чеснока |
| Материал | цинковый сплав, сплав цинка хромированный |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 8 см |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 12 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 0.02 кг |
| Объём | 0.000144 м3 |