MALLONY Силиконовая крышка-пленка (стрейч), размер 19*19 см, TAPPO (985952)
Силиконовая крышка-пленка (стрейч) Силиконовые стрейч крышки растягиваются и идеально закрывают любую посуду (чашки, тарелки, миски, кастрюли) и, например, овощи и фрукты (арбуз или дыню), очень хорошо тянутся, плотно прижимаются к краям посуды и создают герметичное пространство внутри. Можно использовать в морозильной камере, холодильнике, духовке, микроволной печи, посудомоечной машине. Размер — 19*19 см Материал — силикон Упаковка — пакет с подвесом + цветной вкладыш.
Описание
Общие характеристики
| Назначение | для выпечки, для гриля, для запекания, для защиты от насекомых, для кастрюли, для кружки, для плиты, для сковороды, для скороварки, для сотейника, для хранения продуктов, для духовки, для микроволновой печи, для посудомоечной машины, универсальная, для СВЧ |
| Диаметр | 20 см |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 19 см |
| Материал | силикон |
| Количество предметов | 1 шт. |
| Вес | 0.035 кг |
| Страна бренда | Китай |
| Бренд | Mallony |
| Линейка | Tappo |
| Цвет товара | белый |
| Тип | крышка |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 19 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Объём | 0.001805 м3 |