MALLONY Овощечистка SEMPLICE, р-р 13,5*6,6 см, с пластиковой ручкой, с горизонтальным лезвием (008573)
Овощечистка SEMPLICE, р-р 13,5*6,6 см, с пластиковой ручкой, с горизонтальным лезвием Материал: нерж сталь (лезвие), пластиковая ручка, цвет — зеленый (373U Пантон). Упаковка: цветная картонная подложка.
Описание
Общие характеристики
| Ширина | 6.6 см |
| Цвет товара | зеленый |
| Тип | овощечистка |
| Назначение | для овощей и фруктов |
| Материал лезвия | сталь |
| Материал рукоятки | пластик |
| Расположение лезвия | горизонтальное |
| Длина | 13.5 см |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 8 см |
| Ширина | 2 см |
| Высота | 18 см |
| Вес | 0.041 кг |
| Объём | 0.000288 м3 |