ZEIDAN Z-1194
Лапшерезка ZEIDAN Z-1194 150 мм, Лапшерезка, нержавеющая сталь, нарезной блок для 2-х видов лапши ( 2,2 и 6,6 мм), валик для раскатки теста 150 мм, 9 режимов толщины раскатки теста ( 0,5-3 мм) , съемная ручка, струбцина для крепления к столу, механический привод. Подарочная упаковка.
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | серебиристый |
| Тип | набор для приготовления макарон |
| Привод | механический |
| Материал | сталь |
| Функции | нарезка лапши, раскатка теста |
| Вид пасты | лазанья |
| Особенности | мытье в посудомоечной машине |
| Ширина листа теста | 150 мм |
| Толщина теста | 0.5-3 мм |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 20 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.00432 м3 |