РЫЖИЙ КОТ TP-500 зубочистки (003914)
Зубочистки, бамбуковые В упаковке: 500 шт Материал: бамбук Заточены с двух сторон Упаковка: пвх коробка
Описание
Оcновные характеристики
| Бренд | Рыжий кот |
| Цвет товара | светло-бежевый |
| Количество в упаковке | 500 шт. |
Дополнительно
| Состав | Бамбук |
| Подробная комплектация | Зубочистки бамбуковые 1 упаковка, 500 штук |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 5 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 0.02 кг |
| Объём | 0.0001 м3 |
