MALLONY таймер Pear (003618)
Таймер Pear Размер: 6,7*9,1см Материал: полипропилен, металл Упаковка: цветная коробка Кухонный таймер "Ptar" изготовлен из цветного пластика. Таймер выполнен в виде груши. Максимальное время, на которое можно поставить таймер, составляет 60 минут. После того, как время истечет, таймер громко зазвенит.
Описание
Общие характеристики
| Материал корпуса | Полипропилен, полипропилен/металл, пластик, металл, ABS пластик |
| Длина | 6.7 см |
| Ширина | 6.7 см |
| Высота | 13 см |
| Страна бренда | Китай |
| Страна производства | Китай |
| Дополнительная информация | максимальное время: 60 мин |
| Бренд | Mallony |
| Цвет товара | желтый |
| Тип | таймер |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Тип прибора | механический |
| Назначение | для варки яиц, для еды |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 7 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 11 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.000539 м3 |