HAUSMANN HM-13210050004 1300мл, стекл
Банка для хранения сыпучих продуктов Hausmann изготовлена из жаропрочного, обладающего повышенной прочностью боросиликатного стекла, нержавеющей стали и пластика. Крышка оснащена уникальной системой открывания push to open. Система push to open - удобна и надежна в эксплуатации. Прозрачное стекло позволяет видеть содержимое емкости, не открывая ее. Идеально подходит для хранения сыпучих продуктов.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | HAUSMANN |
| Объем | 1.30 л |
| Тип | банка |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 12 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 23 см |
| Вес | 0.7 кг |
| Объём | 0.003312 м3 |