ZEIDAN Z-11123
Набор банок для хранения ZEIDAN Z-11123 3 предмета , Набор банок для хранения, 3 предмета (3х1700 мл), корпус из высококачественного боросиликатного стекла, крышка - бамбук, подарочная упаковка.
Описание
Общие характеристики
| Объем | 1.70 л |
| Тип | Банка для продуктов универсальная |
| Материал | стекло |
| Набор | да |
| Количество в наборе | 3 шт. |
| Назначение | универсальная |
| Емкость прозрачная | да |
| Материал крышки | бамбук |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 11 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 26 см |
| Вес | 1.5 кг |
| Объём | 0.009152 м3 |
