MALLONY Стеклянная банка для сыпучих продуктов с крышкой из нерж стали, OCEANO, объем: 0,6 л (004461)
Стеклянная банка для сыпучих продуктов с крышкой из нерж стали, (прокладка из силикона) линейка — OCEANO, объем: 0,6 л, тм Mallony, размер: 10,1*13,1 см Толщина стекла — 2,2 мм Банку без крышки можно мыть в посудомоечной машине. Материалы: боросиликатное стекло, нерж сталь, силикон, пластмасса. Коэффициэнт линейного расширения стекла — (3.3士0.1)×10-6/K Упаковка: цветная коробка.
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | прозрачный/серебристый |
| Объем | 600 мл |
| Высота | 13.1 см |
| Диаметр | 10.1 см |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 13 см |
| Линейка | Oceano |
| Тип | банка |
| Форма | круглая |
| Материал | металл, силикон, стекло |
| Назначение | для печенья и сладостей, для спагетти, для сыпучих продуктов, для чайных пакетиков, для чая и кофе, универсальная |
| Емкость прозрачная | да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | да |
| В наборе | крышка |
| Материал крышки | металл |
| Дополнительная информация | толщина стекла - 2,2 мм; материал банки - боросиликатное стекло; материал крышки - нержавеющая сталь, силикон, пластмасса; банку без крышки можно мыть в посудомоечной машине |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 11 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 11 см |
| Вес | 0.297 кг |
| Объём | 0.001694 м3 |