MALLONY Банка с крышкой металлическая, квадратная, объем 1000 мл, дизайн "Рис" (008619)
Банка с крышкой металлическая, квадратная, объем 1000 мл, дизайн "Рис" Материал: жесть, толщина 0,24 мм, объем 1000 мл, размер: 10,2*10,2*15 см, инд упаковка стикер.
Описание
Общие характеристики
| Тип | банка |
| Материал | металл |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Назначение | для сыпучих продуктов |
| Можно мыть в посудомоечной машине | да |
| В наборе | крышка |
| Материал крышки | металл |
| Комплектация | Mallony Банка для сыпучих продуктов Рис, 1000 мл, 10.2x10.2x15 см |
| Дополнительная информация | материал: жесть, толщина 0.24 мм |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 0.236 кг |
| Объём | 0.0015 м3 |